Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловском Посаде православные христиане отмечают Крещение Господне
19.01.2021, 11:11
2035 Просмотров

19 января православные христиане отмечают праздник Крещения. Более 150 жителей городского округа уже приняли участие в купаниях в ночное время.

Напомним, что окунуться в ледяную купель в Павловском Посаде можно в четырех оборудованных местах. ⠀ Для Крещенских купаний жителям городского округа доступны проруби: с 9 до 18 часов 19 января в деревне Заозерье на территории Христорождественского храма, с 23 часов 18 января до 4 часов 19 января у Вознесенского храма (Кооперативный пер., д. 2) и у Храма Казанской Божией Матери (ул. Павловская, д.28), а также с 10 до 18 января, с 10 до 16 часов 19 января у колокольни у храма Воскресения (ул. Мира, д.1).

Для удобства павловопосадцев здесь установлены теплые раздевалки, волонтеры- молодогвардейцы «Единой России» обеспечивают горожан горячим чаем, также у купелей дежурят сотрудники МЧС, полиции и врачи.

Поздравляем жителей Павловского Посада с этим светлым праздником! А также предупреждаем всех, кто чувствует себя неважно или имеет ослабленный иммунитет не окунаться в иордань, а поберечь свое здоровье.