Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде проверили соблюдение масочного режима в гипермаркете «Магнит»
26.01.2021, 16:04
2036 Просмотров

26 января начальник отдела потребительского рынка и услуг Владимир Орлов совместно с исполнительным секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Татьяной Ельцовой проверили соблюдение масочного режима в гипермаркете «Магнит». На входе в торговый объект все желающие могут обработать руки антисептиком и получить бесплатно защитную маску. В основном все покупатели с пониманием относятся к требованиям Роспотребнадзора и носят средства индивидуальной защиты. Тем более, что кассиры не обслуживают покупателей без масок. По словам сотрудников магазина, бывают случаи, когда люди отказываются надевать маску. К сожалению, уходят они без покупок, испортив настроение себе и персоналу гипермаркета. На момент проверки все посетители «Магнита» были в масках.  

- Нашли мы и способ, который позволяет гражданам соблюдать социальную дистанцию. Мы увеличили штат работников торгового зала. Они быстрее обслуживают наших дорогих покупателей и не дают образовываться очередям, - рассказывает директор гипермаркета Сергей Глубоцкий.

Владимир Орлов и Татьяна Ельцова провели также мониторинг цен на продукты питания.

- Мы проверили цены на такие категории товаров, как растительное масло, сахар, яйца, гречку, мясо и другие категории товаров. Цены не превышают средние ценовые показатели по региону, - подытожила Татьяна Ельцова.