Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» проверили организацию питания школьников в Павловском Посаде
05.02.2021, 10:10
2123 Просмотров

4 февраля депутат фракции «Единая Россия» Василий Ерохин проверил качество питания в школе №24. Он продегустировал вместе с ребятами школьный обед и осмотрел пищеблок.

- Порции большие. Блюда вкусные и питательные. Видно, что повара стараются угодить учащимся. Каждый день детям дают фрукты, овощи, вкусные компоты. Несмотря на то, что в основной школе повара не готовят, а привозят еду из начальной школы, все подогрето до нужных температур. В книге отзывов только хорошие отзывы, без замечаний. Спасибо всем, кто кормит наших детей! , -сказал он.

Днем ранее исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Буланов проверил организацию питания в Рахмановской школе. Для более тщательной проверки он взял с собой весы для того, чтобы взвесить завтрак и термометр для измерения температуры пищи.

- Завесил контрольную порцию и убедился в том, что все верно. Температура каши также соответствует норме. Претензий к работе не имею, - прокомментировал он в социальных сетях.

Напомним, что депутаты фракции партии «Единая Россия» вопрос питания школьников держат на особом контроле.