Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова исполнила мечту девочки из Павловского Посада
19.02.2021, 12:12
2086 Просмотров

Более месяца назад отгремели новогодние салюты, под бой курантов было загадано самое заветное, отзвучали поздравления и пожелания всего наилучшего в новом году, а праздничные украшения заботливо отправлены на антресоли до следующего года. Но Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» продолжает радовать чудесами тех, кто особенно в них нуждается.

16 февраля, депутат Московской областной Думы, член партии «Единая Россия» Линара Самединова и руководитель подмосковного отделения «Волонтеры Победы» Александр Печенегин навестили в Павловском Посаде 10-летнюю Ксюшу и исполнили желание девочки, подарив ей смартфон.

- Елка желаний – это новогодняя акция, но она не закончится пока все дети не получат свои подарки, поэтому до конца февраля мы продолжим исполнять желания детей, о которых они писали. В Московской области мы должны вручить еще порядка 70 подарков, и в ближайшие дни мы непременно это сделаем. Более того, это прекрасная возможность лично пообщаться с родителями детей с ОВЗ, понять, какую адресную помощь мы можем оказать в каждом конкретном случае, используя все возможности, которые есть у меня и моих коллег, начиная от уровня городских администраций до федеральных министерств. Нерешаемых вопросов не существует!, - рассказала Линара Самединова.