Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты присоединились к занятиям по скандинавской ходьбе
04.03.2021, 17:05
2044 Просмотров

3 марта депутаты партии «Единая Россия» Наталья Золина и Виталий Царьков приняли участие в акции «#ПоехалиБежалиГуляли», присоединившись к занятиям по скандинавской ходьбе.

- Скандинавская ходьба – это отличная альтернатива кардионагрузкам для людей возрастной категории 55+. На первый взгляд – это обычная ходьба с палками, но при правильной технике она активизирует не только мышцы ног, но и верхней части тела, сжигает больше калорий, чем обычная ходьба, улучшает работу сердца и лёгких, помогает всегда оставаться в тонусе, - прокомментировала куратор партпроекта «Здоровое Будущее» Наталья Золина, присоединившаяся к акции «#ПоехалиБежалиГуляли» в компании депутатов МОП «Единая Россия» Виталия Царькова и Татьяны Андрюхиной.

После занятий партиец Виталий Царьков поблагодарил участников секции за компанию в акции и в преддверии Междунарожного женского дня поздравил их традиционными тюльпанами.

- Благодарю партийцев за участие и подарки! Акция «#ПоехалиБежалиГуляли», запущенная Московским областным региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПОДМОСКОВЬЕ в рамках партийного проекта «Здоровое Будущее», очень прижилась в Павловском Посаде, - рассказал активный житель Павловского Посада.