Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Городская среда" открыта новая детская площадка в деревне Васютино
30.07.2019, 12:12
2290 Просмотров

29 июля в Павловском Посаде в рамках реализации проекта Партии "Городская среда" был торжественно открыт комплексно благоустроенный двор в деревне Васютино. Детский городок, лавочки, урны установлены во дворе, примыкающем к двум многоквартирным домам, в которых отремонтированы подъезды и крыши.

На церемонии открытия присутствовали член политического совета МОП Ольга Печникова, сотрудники МБУ «Благоустройство», общественники, жители близлежащих домов.

—  С 2015 года в рамках программы комплексного благоустройства устанавливаются детские игровые площадки, чтобы ребята могли отдыхать и заниматься у себя во дворах под присмотром родителей. И в этом году мы ввели новый подход к обустройству дворовых территорий, оно стало более комплексным. То есть, обустраивается не только двор, но и проводиться капитальный ремонт домов. Я призываю жителей беречь это место и следить за порядком. Мне бы очень хотелось, что бы данная площадка приносила удовольствие детям и взрослым, — подытожила Ольга Печникова.


Напомним, что в 2019 году планируется благоустроить 20 дворовых территорий, установить 4 спортивные площадки, 22 детские игровые площадки.