Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощник депутата Государственной Думы провел личный прием павловопосадцев
10.03.2021, 17:05
2050 Просмотров

Сегодня в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Наконечная - помощник депутата Государственной Думы Валентины Кабановой - встретилась с тремя жителями городского округа Павловский Посад.

Любовь Федосова и Тамара Мартынова обратились к помощнику депутата ГД с жалобой на МосОблЕИРЦ по вопросу ошибок в платежных документах за услуги ЖКХ, которые имеют системный характер в муниципалитете. Также Тамара Мартынова подняла вопрос о законности расположения по соседству с ее квартирой мясного магазина «Куриный дом». Торговая точка располагается первом этаже многоквартирного дома, в котором отсутствует соответствующая система вентиляции. А Виктор Колесов просил посодействовать в вопросах газификации частного дома.

- Вопрос неправильных начислений за коммунальные услуги мы слышим не в первый раз. Уже сформирован и направлен соответствующий депутатский запрос для решения данной проблемы. Все остальные вопросы, озвученные сегодня будут также направлены в курирующие органы и взяты на контроль, - прокомментировала Лариса Викторовна