Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде наградили организации «Волонтеры 50»
12.03.2021, 15:03
2109 Просмотров

Бизнес-сообщества и общественные организации, муниципальные учреждения и спортивные клубы, индивидуальные предприниматели и молодежные центры – все объединились в борьбе коронавирусом, оказывая помощь оперативным волонтерским штабам и больницам в Подмосковье. Региональное отделение партии «Единая Россия» запустило проект «Волонтеры 50», www.volontery50.ru, чтобы рассказать о тех, кто по собственной инициативе включился в благотворительную и безвозмездную работу.

В период карантина, ограничений и пропускного режима, представители различных организаций Павловского Посада предоставляли медикам СИЗы, антисептики, защитные костюмы. Молодежные и спортивные организации активно участвовали работе волонтёрского штаба «Единой России», закупая и доставляя продукты, лекарства, оказывая адресную помощь жителям. В городском округе на помощь волонтерского штаба откликнулись 16 организаций.

Вчера, от лица регионального и местного отделений партии «Единая Россия» в торжественной обстановке секретарь МОП «Единая Россия» Денис Семенов вручил благодарственные письма представителям организаций, среди которых ООО «Басф-Восток», ООО «Центр современной медицины», ООО «Сиар», ООО «Эмика-2000», ООО «УК «Черноголовка», индивидуальные предприниматели Артур Восканян и Алексей Дормидонтов, МЦ «Авангард», Автошкола «Гедеон», Боксерский клуб «Юниор», Казачье общество им. Дмитрия Донского, общественная организация «РОСТОК»

Денис Семенов, для которого это мероприятие стало первым в качестве секретаря МОП «Единая Россия», поблагодарил организации муниципалитета за неравнодушие и помощь в такое непростое время.

Часом ранее, состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия». На ней большинством голосов Денис Семенов, состоявший в Партии 15 лет, был избран секретарем местного отделения партии.