Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогли печь блины на праздник Масленицы
14.03.2021, 20:08
2044 Просмотров



В Павловском Посаде широко и раздольно проводили зиму. Масленичные гулянья были организованы в городском парке культуры и отдыха. Молодогвардейцы предлагали гостям различные конкурсы, увлекательные мастер-классы. Дети и взрослые могли посостязаться в прыжках через скакалку, боях на подушках, перетягивании каната. 

Депутаты местного отделения партии "Единая Россия" принимали участие в выпекании блинов, которыми угощали всех желающих. Блинного теста было заготовлено более чем на 5 тысяч порций. А главные символы праздника от секретаря местного отделения парти Дениса Семёнова разлетались на ура!

- Надеюсь, что блинами накормили всех желающих, и Масленичные гуляния удались на славу! Уверен, весна принесет нам новые надежды, перемены к лучшему, ведь вместе мы сделаем все возможное, чтобы жизнь в Павловском Посаде стала комфортнее, а люди больше улыбались! С праздником! - рассказал секретарь партии Денис Семенов.

Закончились гулянья традиционным сожжением чучела Масленицы и надеждой на эту немного опаздывающую весну, которая обязательно все изменит в лучшую сторону!