Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии отметило руководителя молодежного центра в рамках акции "Волонтеры 50"
17.03.2021, 17:05
2032 Просмотров

Сегодня в местном отделении партии «Единая Россия» городского округа Павловский Посад исполнительный секретарь Татьяна Ельцова по поручению секретаря партии Дениса Семенова вручила благодарственное письмо директору Молодежного центра «Авангард» Денису Моисееву.

Региональное отделение партии «Единая Россия»  запустило проект «Волонтеры 50», www.volontery50.ru, чтобы рассказать о тех, кто по собственной инициативе включился в благотворительную и безвозмездную работу.

- О ребятах из Авангарда можно рассказать многое! Совместно с МГЕР-Павловский Посад активисты молодежного центра первыми присоединились к работе волонтерского штаба: адресная помощь, доставка продуктовых наборов, мониторинг масочного режима, помощь в приобретении и доставке лекарств. В пандемию они ни разу не остались в стороне. Более того, без них не обходится ни одно мероприятие в муниципалитете. Активисты и волонтеры Авангарда помогали в организации и проведении масленичных гуляний, праздника «Русский Холодец». Авангард – это не просто дружный коллектив, это настоящая семья и то самое плечо, на которое всегда можно рассчитывать! - рассказала Татьяна Ельцова.