Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадский партиец вручил центру "Лучики надежды" сертификат о перечислении денежных средств
18.03.2021, 17:05
2068 Просмотров

Депутат фракции партии «Единая Россия» Василий Ерохин посетил павловопосадское отделение Московской областной региональной организации родителей детей-инвалидов «Лучики надежды». Обсудил с руководителями окончание ремонта и скорое открытие центра.

- В планах у центра открытие группы кратковременного пребывания для детей, организация обучения компьютерной грамотности и многое другое. Очень много проектов. Все они направлены на осуществление досуговой деятельности семей, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями. Сотрудники и активисты центра также заинтересованы в проведении работы психологов с родителями на предмет "Самовыгорания", " Проблемы непринятия детей-инвалидов социумом". Работа ведется очень важная и нужная. Буду и дальше заглядывать к ребятам и стараться помогать в решении определенных задач!, - рассказал партиец.

В конце встречи Василий Ерохин вручил центру сертификат о перечислении на счет МО РООРДИ "Лучики надежды" денежных средств от ООО «Мицар», директором которого он является, на приобретение мягких модулей для игровой комнаты.