Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские члены партии «Единая Россия» побывали на «Крымской весне»
22.03.2021, 10:10
1977 Просмотров

Вчера делегация павловопосадцев, в числе которых было много членов партии «Единая Россия», посетила бесплатный концерт в рамках фестиваля «Крымская весна». Он проходил в Москве на стадионе «Лужники» и посвящен семилетию вхождения Крыма в состав России. Фестиваль организован при участии столичных комитетов по туризму, молодежной политике и общественным связям.

Президент РФ Владимир Путин поздравил всех россиян с семилетней годовщиной воссоединения Крыма с Россией. "Это праздник для всех нас, для всей нашей страны, большой, огромной России", - заявил он на встрече с общественностью полуострова в формате видеоконференции.

«Вместе с вами, со всей страной, мы сделали немало, вкладываем значительные средства в экономику, в социальную сферу, транспортную инфраструктуру, особое внимание уделяем сохранению историко-культурного наследия древней, героической, без преувеличения священной для нас крымской земли», – подчеркнул Путин.

- Павловопосадцы очень довольны этой поездкой. Мы очень благодарны за возможность быть причастными к этому событию. Перед нами выступили президент РФ Владимир Путин, известные и всеми любимые артисты. Много эмоций и заряд позитивного настроения получили члены нашей делегации на этом мероприятии, - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии Татьяна Ельцова.