Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые работники культуры и деятели искусства городского округа Павловский Посад!
25.03.2021, 14:02
1954 Просмотров

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!

В этот день мы чествуем создателей и хранителей уникальной многонациональной российской культуры – сотрудников музеев и библиотек, артистов театров и концертных организаций, педагогов школ искусств, работников домов и центров культуры. Каждый из вас вносит неоценимый вклад в укрепление и сохранение лучших культурных традиций нашей великой страны.

Сфера культуры весьма сложна и многообразна. И люди в ней трудятся особенные: инициативные, талантливые, обладающие сильным характером, развитым чувством прекрасного и невероятным даром приумножать красоту, хранить духовное богатство России, помогать развитию общества. Благодаря вашей заинтересованности, одухотворенности, стремлению поделиться новым в жизнь воплощаются самые смелые творческие проекты, бережно сохраняется и приумножается все лучшее, что было накоплено столетиями.

Благодарю вас за подвижнический труд и преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы щедро дарите людям. От всего сердца желаю вам здоровья, вдохновения, творческих успехов во всех начинаниях.

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы.