Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
90 человек за семь месяцев обратились в местную общественную приемную партии «Единая Россия» в Павловском Посаде
30.07.2019, 12:12
2358 Просмотров

29 июля руководитель общественной приемной Павлово-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Константин Морев принял участие в семинаре руководителей муниципальных общественных приемных Подмосковья. Его провел руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Владимир Жук.

Участники семинара обсудили вопросы эффективности работы общественных приёмных, поговорили о привлечении в деятельность по рассмотрению заявлений граждан руководителей различных ведомств и представителей фракции «Единая Россия». 

На семинаре была отмечена удовлетворительная работа Павлово-Посадской общественной приемной «Единой России». Так, с начала года за помощью в местную общественную приёмную обратились 90 человек. Наиболее популярными вопросами по-прежнему остаются темы ЖКХ, социального обеспечения и здравоохранения. 

- Мы работаем в соответствии с графиком приема граждан. Павловопосадцы могут всегда прийти со своими проблемами в местное отделение Партии. Все заявления рассматриваем в установленный законом срок. Большая доля обращений помимо тем ЖКХ и соцобеспечения касается вопросов оказания материальной помощи пенсионерам, малообеспеченным гражданам, - рассказал руководитель общественной приёмной МОП Константин Морев. 

Напомним, что в июле партийцы оказали материальную помощь ветерану -спортсмену на поездку на чемпионат мира по тяжелой атлетике среди ветеранов, который пройдет в Канаде. Кроме этого, благодаря помощи единороссов будет отремонтирован водопровод пожилой женщине из Павловского Посада.