Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Флешмоб в честь дня космонавтики прошел в Павловском Посаде
12.04.2021, 18:06
2082 Просмотров


12 апреля в городском парке культуры отдыха состоялся флешмоб, посвящённый дню космонавтики. Организаторами мероприятия выступили депутаты партии «Единая Россия» и волонтёры местного отделения МГЕР, которые устроили ребятам из школы №2 и лицея №2 космическую встречу. 


Поприветствовав школьников, волонтёры организовали для них тематическую викторину на знания космоса, с который они успешно справились и получили за это призы и награды. Также молодогвардейцы и ребята провели разминку под динамичную музыку. После чего дети организованно изобразили слово «Космос» и вместе с депутатами запустили ракеты и самолет в воздух. 


 ⁃ Ребятам очень понравилось мероприятие, особенно запуск ракет в небо. Мы вместе с школьниками проверили свои знания на тему космоса, потанцевали и инициировали перый полет на ракете. Очень рад, что ребята знают историю нашей страны, кто такой Юрий Гагарин, а также имеют представление о космосе и его освоении, - прокомментировал куратор проекта «Историческая память» Олег Кондаков.