Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Семенов посетил поселок Большие Дворы
21.04.2021, 16:04
2086 Просмотров

20 апреля секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов с рабочим визитом посетил поселок Большие Дворы.

Он встретился у строящегося храма в Больших Дворах с благочинным священником Павлово-Посадского церковного округа Александром Анохиным, депутатом В.В. Ковшутиным, представителями территориального управления р.п. Большие Дворы для того, чтобы обсудить вопрос возведения храма.

- В этом году территория, расположенная вблизи него, будет благоустраиваться. Обговорили с собравшимися концепцию проекта для того, чтобы учесть все детали, и сделать это место максимально комфортным, как для жителей, так и для будущих прихожан храма, - прокомментировал Денис Семенов.

Во время посещения Больших Дворов секретарь познакомился с членами местного Совета ветеранов, которые пригласили его посмотреть, в каких условиях они располагаются и ведут свою общественную работу.

Активисты рассказали о Большедворских ветеранах Великой Отечественной войны, а также участниках локальных конфликтов. На базе Совета проходит масса мероприятий для жителей поселка разных возрастов. Осматривая здание, Денис Семенов обратил внимание, что есть дополнительные помещения, которые необходимо отремонтировать.

- Сделаем в летнее время здесь ремонт. Пусть наши дорогие представители старшего поколения работают в достойных условиях и радуют нас своим оптимизмом, - добавил секретарь местного отделения партии «Единая Россия».