Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 10 тысяч человек приняли участие в городских субботниках
26.04.2021, 15:03
2063 Просмотров

24 апреля прошел общеобластной субботник. Более 10 тысяч павловопосадцев вместе с депутатами и членами партии "Единая Россия" помогли навести чистоту и порядок в городском округе в апреле.



24 апреля главной площадкой проведения субботника стал городской парк культуры и отдыха. Помочь навести чистоту в Павловском Посаде приехали сотрудники Госстройнадзора Московской области во главе с главным госинспектором Артуром Гарибяном.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов вместе с коллегами из министерства высадили ели, а также собрали сухую листву. К сожалению, из-за дождя покраска ограждений и малых архитектурных форм была отменена. Но этот объем работы будет выполнен на следующей неделе.

Слаженно, под музыкальное сопровождение местных талантливых артистов и аромат, приготовленной на полевой кухне каши, волонтеры-молодогвардейцы и местные жители быстро собрали всю прошлогоднюю листву и мусор в парке. Коллеги из Госстройнадзора отметили, что наши жители поразили их своим позитивным настроем, большим искренним желанием преобразить свой город и умением работать в команде.

В рамках субботника местные спортсмены и коллективы МУП «Энергетик» продолжили наводить порядок в ДК имени А.С. Потапова, а также уборка территорий прошела еще на 35 площадках.