Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде состоялись церемонии возложения цветов и венков в честь погибших воинов в Великой Отечественной Войне
09.05.2021, 15:03
2063 Просмотров

9  мая у всех памятников погибшим воинам состоялись церемонии возложения цветов и венков в Павловском Посаде. Так, на 43 объектах в городском округе и в деревнях секретарь местного отделения партии Денис Семенов, ветераны Великой Отечественной войны, священники, депутат Московской областной Думы Линара Самединова, представители общественных организаций, Павлово-Посадской прокуратуры, администрации, образовательных учреждений, депутаты партии «Единая Россия» и жители почтили память погибших воинов и поклонились ныне здравствующим фронтовикам. 


- Наше поколение в неотплатном долгу перед земляками, ковавшими Великую Победу. Я поздравляю всех горожан с этим светлым праздником! Желаю ветеранам Великой Отечественной войны крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа. Спасибо Вам за мирное небо, за возможность жить и работать в свободной стране, за Вашу поддержку и мудрость в патриотическом воспитании наших детей! С праздником! С Днем Победы! - прокомментировал Денис Семенов.