Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
О предварительном голосовании рассказали павловопосадцам
18.05.2021, 16:04
2040 Просмотров

Уже совсем скоро, 24 мая, стартует предварительное голосование «Единой России». Оно пройдет по самой открытой и конкурентной модели. Избиратели Павловского Посада смогут принять в нем участие и определить кандидатов на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу в Единый день голосования 19 сентября.

Среди участников предварительного голосования как действующие депутаты, так и новые в политике люди, которые будут участвовать в выборном процессе на абсолютно равных прозрачных условиях.

Предварительное голосование пройдет оффлайн и онлайн с 24 по 30 мая. С 24 мая по 30 мая можно проголосовать в онлайн-формате (электронно). В оффлайн-формате (очное) можно проголосовать 30 мая.

Электронное (онлайн) Предварительное голосование позволяет организовать безопасные условия проведения в период пандемии. Зарегистрироваться в качестве избирателя можно на сайте предварительного голосования - pg.er.ru. Бюллетени для голосования будут доступны избирателям с 24 мая. «Единая Россия» обеспечит полную анонимность, чистоту и прозрачность подсчета голосов. Избиратели могут быть уверены в безопасности своих данных. Голосовать можно с любого устройства: компьютера или мобильного телефона.

Если у павловопосадских избирателей возникнут трудности с онлайн-голосованием, то с 24 мая в местном отделении Партии по адресу: пл. Революции, д. 15, оф. 10 будет открыт центр компьютерной помощи. Волонтеры помогут корректно воспользоваться сайтом pg.er.ru.

Зарегистрироваться в качестве избирателя можно на сайте предварительного голосования - pg.er.ru, для этого достаточно зайти на сайт pg.er.ru и авторизоваться. Доступ к бюллетеням и голосованию откроется 24 мая и продлится до 30 мая.

Впереди еще неделя, чтобы избиратели мог ознакомиться с кандидатами, их биографиями, программами и сделать свой выбор. Подробнее о регистрации можно узнать тут: http://pg.team50.ru