Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили состояние территорий вблизи детских садов
02.08.2019, 14:02
2461 Просмотров

В Павловском Посаде  в рамках реализации проекта Партии "Городская среда" прошло выездное заседание межведомственной комиссии по благоустройству. В нём приняли участие сотрудники администрации и представители МБУ «Благоустройство».

Члены комиссии посетили территории детского сада № 9 «Малыш» и детского сада № 10 «Ладушки». Руководители дошкольных образовательных учреждений рассказали о проблемах подхода и подъезда к детским садам из-за отсутствия асфальтового покрытия. Присутствующие обсудили возможные пути выхода из сложившейся ситуации. Ответственным лицам поручили разработать предложения по благоустройству прилегающих к детским садам территорий и решить выявленные проблемы.

В ходе выездного заседания межведомственной комиссией после капитального ремонта был проверен подъезд дома №24 по улице Интернациональной. По словам жильцов, в подъездах теперь чисто и аккуратно. Жильцы дома будут стараться поддерживать порядок общедомовых территорий.

Также члены комиссии посетили двор на улице Щорса. Жители дома №6 жаловались на подтопления придомовой территории во время дождя.

Все выявленные нарушения взяты на контроль администрацией городского округа и будут устранены в установленный срок.

Напомним, что выездные проверки содержания дворовых территорий и общественных пространств проводятся в Павловском Посаде по поручению главы городского округа Олега Соковикова еженедельно.