Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде наградили медицинских работников
18.06.2021, 16:04
1891 Просмотров

Сегодня, 18 июня, медицинские работники Павловского Посада принимали поздравления с профессиональным праздником в доме культуры «Октябрь». Член партии "Единая Россия" Светлана Аргунова обратилась к медикам, а также вручила благодарственные письма.

— Есть много профессий — нужных и ответственных, но ваша профессия является просто необходимой для каждого из нас. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете невозможное. Своим каждодневным самоотверженным трудом вы исцеляете нас от болезней, вселяете оптимизм и веру в завтрашний день. Именно вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением и работоспособностью. В этом году ваш профессиональный праздник по-настоящему стал особенным, вы приняли на себя главный удар пандемии коронавируса, оказались на передовой. И до сих пор каждый день вы рискуете своим здоровьем, своей семьей ради спасения жизней. Низкий поклон вам за ваш труд! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником, с Днем медицинского работника! – выступила Светлана.

Депутат Московской областной Думы Линара Самединова присоединилась к ней и от партии «Единая Россия» вручила подарки медицинским работникам.

Врачи, не присутствовавшие на церемонии, будут награждены грамотами и подарками от партии, которые помогут им развести волотеры- молодогвардейцы.