Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Форум "Управдом" прошел в Павловском Посаде
24.06.2021, 14:02
1834 Просмотров

23 июня в колонном зале Дворца Культуры «Павлово-Покровский» состоялся форум «Управдом». В нем приняли участие члены партии "Единая Россия" из сферы ЖКХ, заместитель главы городского округа Павловский Посад Сергей Шимин, представители администрации, управляющих компаний, сотрудники различных ведомств и организаций сферы ЖКХ, которым жители задали вопросы жилищно-коммунальной сферы.

Участники форума озвучили планы на ближайшее будущее, которые касаются подготовки МКД к осенне-зимнему периоду 2021-2022гг., ремонта подъездов и комплексного благоустройства дворовых территорий в 2021 году.

Представителям советов МКД также рассказали о работе с задолженностью населения за жилищно-коммунальные услуги и разъяснили возможности программы лояльности «Коммунальный бонус».

Ряд вопросов от представителей советов МКД касался графика промывки магистральных и внутридомовых сетей водоснабжения, перерасчетов за коммунальные услуги, некорректных данных в ЕПД, плановых поверок приборов учета и качества работ, производимых в рамках ремонта подъездов.

-Сегодня мы ответили на все вопросы жителей. Некоторые взяты в работу и на контроль. Считаю, что такой формат взаимодействия служб с жителями полезным и максимально рациональным, — рассказал Сергей Шимин.