Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С 28 июня по 21 июля в Павловском Посаде открылась вторая смена летних дневных лагерей
13.07.2021, 14:02
1513 Просмотров

Секретарь МОП Денис Семенов  посетил детские оздоровительные лагеря дневного пребывания Павловского Посада.

Пообщавшись с детьми из лагеря, который функционирует при эколого-биологическом центре понял, как же здорово они проводят свои летние каникулы. После бодрой зарядки мальчишки и девчонки отправляются на различные развлекательные мероприятия, - поделился впечатлением секретарь. 

В центре есть свой «живой уголок», где ребята ухаживают за кроликами, черепахами, попугаями, грызунами. Прогулки и игры на свежем воздухе, сбалансированное питание, доброжелательные воспитатели позволяют сделать отдых незабываемым.

Также он побывал в лагере «Дельфин», который базируется в ДС «Надежда».

- Лагерь изумительный. Отмечу, что здесь прекрасная организация досуга и хорошее питание в кафе. На момент моего приезда одна группа детей завтракала, другая - играла в подвижные игры на улице. Что понравилась, так это два больших уличных бассейна, в которых детвора учится плавать. Как отмечают воспитатели, здесь есть своя методика, по которой за месяц тренеры могут научить ребенка плавать.Все-таки детство прекрасная пора! Рад, что в Павловском Посаде есть такие лагеря, где дети могут за каникулы набраться сил, познакомиться с новыми ребятами, сделать свое лето интересным и познавательным! - рассказал он.