Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Денис Семенов и Виталий Царьков провели объезд города
16.07.2021, 10:10
1478 Просмотров

15 июля секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Денис Семенов совместно с депутатом Виталием Царьковым провели традиционный объезд города. Они посмотрели, как осуществляется содержание дворов, детских площадок, парков и скверов.

-Хочу отметить положительные перемены: практически везде производится своевременный окос травы, уборка придомовых территорий и детских игровых площадок. Ряд недочетов, который был выявлен в ходе объезда, исполнители уже взяли в работу и устранят в кратчайшие сроки, — прокомментировал секретарь.

Во время объезда к Денису Семенову и Виталию Царькову обращаются жители Павловского Посада с просьбами по вопросам уборки подъездов, безопасности дорожного движения во дворах, установки лежачих полицейских. Все проблемы берутся в работу и на личный контроль.

Так, выслушав просьбу жителей дома 45 по улице Кузьмина о проблеме подтопления парковки во дворе в период обильных осадков, будет прорабатываться решение по водоотведению.

Они также побывали и на одном из мест, где 17 июля состоится очередной субботник по очистке акватории реки Вохна.

-Определились с фронтом работ и распределением наших ресурсов. Местные жители обратились с просьбой – не прекращать очистку Вохны и обещали присоединиться к нашей команде в ближайшую субботу. Вместе мы сделаем наш город лучше! — рассказал Денис Семенов.