Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В павловопосадской центральной библиотеке состоялась встреча с депутатом МосОблДумы Линарой Самединовой
22.07.2021, 11:11
1361 Просмотров

21 июля в Центральной библиотеке городского округа Павловский Посад состоялась встреча трудового коллектива с депутатом Московской Областной Думы Линарой Самединовой и заместителем главы администрации Светланой Аргуновой.


Линара Раимовна рассказала собравшимся о результатах своей работы в МосОблДуме за 4 года и о выполненных поручениях избирателей. Также она отметила, что готова продолжать работу в случае избрания ее кандидатуры на осенних выборах.


В ходе беседы сотрудники библиотек задавали вопросы депутату. Основные просьбы заключались в оказании помощи в восстановлении Дворца культуры им. Потапова, ремонте крыши Дворца культуры «Павлово-Покровский», где располагается один из отделов обслуживания МУК «ЦБС», а также очистке противопожарных водоемов и рек. Присутствующие отметили важность ограничения скоростного режима, запрета проезда большегрузного транспорта и установки камер видеонаблюдения на участке автомобильной дороги Степурино-Электросталь. Сотрудники Рахмановской библиотеки выразили свои просьбы по оборудованию детской игровой площадки для подростков в селе.


Избиратели рассказали о необходимости сохранения дома Соколиковых в микрорайоне Филимоново, так как здание уникально и является объектом культурного наследия. Не осталось без внимания и здание Центральной библиотеки, построенное в 1983 году. Библиотекари обратились к Линаре Самединовой с просьбой оказать содействие в капитальном ремонте помещения. В завершении встречи Линара Раимовна попросила собравшихся записать свои просьбы и пожелания и передать их в избирательный штаб местного отделения партии «Единая Россия». Также она обещала, что в скором времени в Центральной детской библиотеке появится оборудованный игровой уголок, где юные читатели смогут с интересом проводить свое время.